Активный сабвуфер Velodyne SPL-8U White, Диапазон воспроизводимых частот 26-120 Гц, Частота кроссовера 40-120 Гц, НЧ-излучатель 200 мм. Цвет - белый.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Тип напольная, активная, закрытого типа
Акустическое излучение монополярная
Назначение сабвуфер
Состав комплекта 1 громкоговоритель
Излучатели
Тип излучателей динамические
НЧ-излучатель 200 мм
Вариант отделки белый
Дисплей на передней панели корпуса
Характеристики
Количество полос 1
Диапазон воспроизводимых частот 26-120 Гц
Частота кроссовера 40-120 Гц
Регулировка частоты кроссовера
Регулировка фазы
Конструкция
Съемная решетка
Магнитная защита
Габариты (ШхВхГ) 280x267x356 мм
Вес 15 кг
В России появилась новинка от короля сабвуферов, компании Velodyne (США). На смену популярной линейке премиум-класса SPL пришла серия компактных сабвуферов SPL-Ultra.
Обращает на себя внимание также оригинальная форма корпуса с изящной отделкой. Как внешне, так и по содержанию «ультра»-сабвуферы отвечают самым требовательным техническим и эстетическим запросам.
Если предыдущие модели SPL-R с пультом ДУ (индекс R – Remote) славились отменным басом и автоматизированной настройкой с помощью микрофона, то новинки SPL-U к имеющимся достоинствам добавили эффектный дизайн и расширенный акустический потенциал. Оставаясь в зоне «комфортных» цен сабвуфер Velodyne SPL-8U White по своим возможностям приблизился к фирменным изделиям топ-класса Digital Drive.