Саундбар Yamaha YSP-1600 поддерживает систему мультирум MusicCAST, совместим с AirPlay и Bluetooth. Представлен здесь и новейший вариант интерфейса HDMI 2.0 с HDCP 2.2. Цвет серебро.
Страна производства - Индонезия
Официальная гарантия - 2 года
Нет в наличии
Стандарт 5.1
Тип акустической системы звуковая панель, активная
Суммарная мощность 80 Вт
Крепления для монтажа
Цвет серебристый
Фронтальные колонки
Количество колонок в комплекте 1
Тип полочные
Мощность 20 Вт
Размеры динамиков ШП 8x28 мм
Размеры (ШхВхГ) 1000x65x130 мм
Вес 4.7 кг
Сабвуфер
Сабвуфер встроенный
Мощность 60 Вт
Размеры динамиков 2x85 мм
Усилитель
Интерфейсы линейный вход (стерео), цифровой оптический вход, выход на сабвуфер, выход HDMI, вход HDMI
Bluetooth
Декодеры Dolby Digital, DTS
Пульт ДУ
Разъем Ethernet
Поддержка AirPLay, DLNA
Саундбар включает декодеры для Dolby Digital и DTS, имеет четыре режима CINEMA DSP, а также функции Clear Voice и UniVolume для повышения разборчивости диалогов и нормализации уровня громкости. В составе акустической системы 8 динамиков (2,8 см) на лицевой панели и два НЧ динамика (8,5 см) сверху. Выходная мощность усилителя составляет 76 Вт. Выход предусилителя позволяет подключить дополнительно сабвуфер.
В набор интерфейсов входят вход и выход HDMI, цифровой оптический и коаксиальный аудио входы, аналоговый вход, порт USB и Ethernet. Главной новинкой является технология MusicCAST на основе Bluetooth. Новая технология японского производителя позволяет с помощью приложения Yamaha MusicCAST подключать к саундбару в качестве источника звука другие совместимые устройства с поддержкой Bluetooth. MusicCAST (для iOS / Android) также позволяет контролировать всю систему.
Yamaha YSP-1600 доступен в черной и серебристой отделке.
Особенности