Домашний кинотеатр стандарта 5.0 на основе акустики Klipsch RF-82 II. Состоит из 2-х напольных АС Klipsсh RF-82 II, пары настенных АС АС Klipsсh RS-52 II, АС центрального канала Klipsсh RC-62 II и ресивера Marantz SR6007.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Пара напольных Klipsсh RF-82 II
Пара дипольных Klipsсh RS-52 II
Центральный канал Klipsсh RC-62 II
Ресивер Marantz SR6008
Вариант отделки
Акустика черный или вишня
Ресивер черный
Референсного класса система домашнего кинотеатра Klipsch RF-82 II, передает всю необузданность и нюансы музыки и саундтрека.
Каждый громкоговоритель серии Reference использует рупорную технологию Tractrix Horn ВЧ диапазона. Эта технология обеспечивает живое звучание, большую отдачу используя меньше энергии, улучшенную надёжность, меньше искажений и широкую звуковую сцену
Лёгкие и прочные НЧ диффузоры Cerametallic, покрытые слоем алюминия улучшает демпфирование и снижает искажения
Титановый ВЧ диффузор с линейной характеристикой – технология “trickle-down” заимствованная от флагманской серии Palladium обеспечивает отрытое, живое звучание, заставляя Вас чувствовать, как будто Вы находитесь в студии звукозаписи
Круглые ножки, не выходящие за рамки корпуса АС, придают акустической системе более тонкий, более утончённый внешний вид.
Ресивер Marantz SR6008
Как и в любом AV-ресивере Marantz, в SR6008 особое внимание уделено качеству звука, и он обеспечивает исключительно глубокое погружение в детальное звуковое поле. Благодаря токовой обратной связи по и гипердинамичным модулям HDAM, звучание SR6008 отличается одновременно мощностью и утонченностью.
У SR6008 те же функции DLNA для потоковой передачи аудио в формате HD, что и у старшего ресивера SR7008, совместимость с Android устройствами, службой Spotify, интернет-радио и AirPlay с воспроизведением файлов из iTunes или любого iOS устройства. Имеется удобный HDMI-вход на передней панели и два HDMI-выхода на задней, работающие параллельно.
Один из HDMI-выходов можно направить во вторую комнату. SR6008 поддерживает обработку Audyssey DSX и DTS Neo:X 7.1, оснащен USB-входом, совместимым с iPod, и входом Phono MM для фанатов винила. Выходная мощность: 185 Вт в каждом из семи каналов. Также, поскольку цифровой аудиосигнал (до Dolby TrueHD и DTS-HD) поступает на один из шести HDMI-входов, поддерживающих прием видеосигналов 3D и 4k, качество аудио в результате становится просто потрясающим.
Кроме того, калибровка и оптимизация также выполняются быстро и легко благодаря технологиям Audyssey MultEQ XT Pro, помощнику Setup Assistant и графическому интерфейсу пользователя, который отображается поверх изображения. Никогда раньше удовольствия не доставались так просто.