Домашний кинотеатр стандарта 5.0 на основе акустики Klipsch RF-82 II. Состоит из 2-х напольных АС Klipsсh RF-82 II, пары настенных АС АС Klipsсh RS-52 II, АС центрального канала Klipsсh RC-62 II и ресивера Yamaha RX-A1030.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Вариант отделки
Акустика черный или вишня
Ресивер черный
Референсного класса система домашнего кинотеатра Klipsch RF-82 II, передает всю необузданность и нюансы музыки и саундтрека.
Каждый громкоговоритель серии Reference использует рупорную технологию Tractrix Horn ВЧ диапазона. Эта технология обеспечивает живое звучание, большую отдачу используя меньше энергии, улучшенную надёжность, меньше искажений и широкую звуковую сцену
Лёгкие и прочные НЧ диффузоры Cerametallic, покрытые слоем алюминия улучшает демпфирование и снижает искажения
Титановый ВЧ диффузор с линейной характеристикой – технология “trickle-down” заимствованная от флагманской серии Palladium обеспечивает отрытое, живое звучание, заставляя Вас чувствовать, как будто Вы находитесь в студии звукозаписи
Круглые ножки, не выходящие за рамки корпуса АС, придают акустической системе более тонкий, более утончённый внешний вид.
Ресивер Yamaha RX-A1030
Конструкция AV-ресиверов с высокими рабочими характеристиками серии AVENTAGE опирается на концепцию формирования мощного, полномасштабного звучания для обеспечения звуковых эффектов в фильмах и достоверного воспроизведения музыки. Гармонично сочетая традиционные и современные технологии, мы рассматриваем все факторы, которые влияют на качество звука только с позиций достижения максимально высокого качества звучания — будь то материалы, детали, конструкция, схемотехника, средства подавления вибрации (уникальная дополнительная опора) или «подстройка». В результате каждая модель AVENTAGE воспроизводит любые нюансы звука высокой четкости, позволяя слушателю сполна насладиться настоящим студийным качеством в домашних условиях.
A.R.T. (Anti-Resonance Technology) Wedge — это пятая опора в центре основания устройства. Она обеспечивает подавление вибрации силового трансформатора, транзисторов мощности и радиаторов, а также вибрацию, возникающую при работе АС.
Компоненты AVENTAGE разделяют общий для всей серии лаконичный дизайн с элегантной алюминиевой передней панелью и гладкими приятными на ощупь регуляторами . Алюминиевая панель служит экраном для чувствительных электронных элементов, защищая их от внешних помех и излучения, которое генерируют регуляторы света, флуоресцентные лампы, видеомониторы и другие устройства. Это помогает обеспечить оптимальные звуковые характеристики в самых разных условиях работы системы.
Это лишь одна из многих особенностей конструкции, которые в совокупности формируют высочайшее качество наших ресиверов. Тщательно продуманное внутреннее устройство и схемотехника, реализованы таким образом, что левый и правый каналы физически и электрически изолированы друг от друга. Это дает максимальное разделение каналов и значительно улучшает отношение сигнал/шум, способствуя, формированию широкой и открытой звуковой сцены.