MISSION MX-Series – это универсальные, красивые и доступные акустические системы, которые прекрасно подходят для практичных людей, желающих получить мощное, динамичное, но в то же время детальное звучание. Цвет вишня.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Стандарт 5.0
Тип акустической системы пассивная
Частотный диапазон 40-20000 Гц
Фронтальные колонки
Количество колонок в комплекте 2
Тип напольные
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 8 Ом
Количество полос 3
Частота кроссовера 240 Гц, 2.4 кГц
Размеры динамиков ВЧ: 25 мм, СЧ: 2x165 мм, НЧ: 210 мм
Частотный диапазон 40-20000 Гц
Размеры (ШхВхГ) 172x965x330 мм
Вес 21 кг
Тыловые колонки
Количество колонок в комплекте 2
Чувствительность 85 дБ
Импеданс 8 Ом
Акустическое излучение монополярная
Количество полос 2
Частота кроссовера 2.3 кГц
Размеры динамиков ВЧ: 25 мм, НЧ: 100 мм
Частотный диапазон 75-20000 Гц
Размеры (ШхВхГ) 146x240x210 мм
Вес 3.6 кг
Центральный канал
Центральный канал 1
Чувствительность 87 дБ
Магнитная защита
Импеданс 8 Ом
Количество полос 2
Размеры динамиков ВЧ: 25 мм, НЧ: 2x100 мм
Частотный диапазон 75-20000 Гц
Размеры (ШхВхГ) 420x146x190 мм
Вес 5.6 кг
MISSION MX-Series – это первая линейка АС компании MISSION, созданная под руководством Директора по Акустическим Разработкам компании – Питера Комю (Peter Comeau). Надо сказать, что Питер и прежде разрабатывал акустические системы для компании MISSION, в частности ему принадлежит заслуга проектирования моделей 780 и 782, удостоенных множество наград профессиональных изданий и сообществ. Комментируя появление MISSION MX-Series, Питер Комю сказал следующее:
«Компания MISSION всегда старалась предлагать потребителям акустические системы высшего качества по доступной цене, и серия MX является наглядным подтверждением нашей фирменной философии. Используя самое современное программное обеспечение и средства математического моделирования, нам удалось добиться исключительно высокого качества звучания. В то же время, в полном соответствии с девизом нашей компании «Музыка – госпожа, а технологии – лишь ее слуги», мы использовали компьютерное моделирование и инструментальные измерения только до определенного этапа. Тонкая настройка характеристик АС производилась в течение многих месяцев, которые мы потратили на ежедневные критические прослушивания музыки различных жанров. Именно благодаря этому нам удалось создать абсолютно универсальные в плане жанровых предпочтений акустические системы с качеством звучания, которого абсолютно не ждешь от акустики данной ценовой категории. Я уверен, что выбрав любую из акустических систем MISSION серии MX, вам захочется заново прослушать свою коллекцию музыкальных записей или пересмотреть свою фильмотеку».