Док-станция Arcam drDock. Музыкальный сигнал можно дальше передать на внешний ЦАП с помощью цифрового коаксиального выхода или по шине HDMI, а также вывести аналоговым способом через пару разъемов RCA. Цвет черный.
Официальная гарантия - 1 год
Нет в наличии
Уважаемые друзья! Заказывая портативная акустика Arcam drDock в нашем интернет-магазине телевизоров и подставок под телевизоры «AV Sale», Вы получите сертифицированную продукцию по минимальным в Москве. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет выбрать самую оптимальную модель. Будь-то плазменная панель, акустика для домашнего кинотеатра или кронштейн.
Док-станцию с говорящим названием DrDock (доктор Док) выпустила британская компания Arcam. Новинка выполнена в стильном алюминиевом корпусе черного цвета и рассчитана на подключение iPod / iPhone / IPad. Она позволяет получать аудиопоток с «яблочного» гаджета в исходном цифровом виде, что крайне положительно сказывается на качестве звучания. Музыкальный сигнал можно дальше передать на внешний ЦАП с помощью цифрового коаксиального выхода или по шине HDMI, а также вывести аналоговым способом через пару разъемов RCA. На выход HDMI выводятся и видеоролики, записанные в памяти мобильного устройства. Управление Arcam DrDock осуществляется как с помощью прилагаемого пульта ДУ, так и с фирменных пультов Solo Neo и с AV-ресиверов.